Игорь

Скажите если во время полового акта порвался презерватив, но парень не кончил.

Через 32 часа выпила постинор. могу ли я забеременеть? И если зачатия и не было, каково будет действие постинора?

Если залёта не было, как будет действовать пастинор, и наоборот?

Ек@терин@ Я!

Действие уйдет в никуда. Вероятность забеременнеть самая минимальная, фактически её нет.

Регина

Афтарша, не очкуй. Займись делом. Че ты тут херней страдаешь.

Александр

А что в этом плохого? Или рожать рано, а е-тся уже самое то?

Nadezhda Fedorovich

Если парень не кончил, это не означает что вы не забеременеете, сперматозоиды могут выделяются и при половой акте, в маленьком количестве. Постинор он обездвижит сперматозоиды, и тормозит овуляцию (не даст выйти яйцеклетки)