Мария К

Скажите если во время полового акта порвался презерватив, но парень не кончил могу ли я забеременеть?

Анна Платонова

Только резиновой Барби! Ее и родишь :-))

Святослав Астахов

Можешь, поэтому в таких случая нужно быстрее выпить противозачаточных.

Илья Степанов

ну.... сложно ответить
бывает, во время полового акта выделяется жидкость в которой содержится небольшое кол-во спермы
если у тебя в этот день была овуляция, то риск конечно есть
но 98 % гарантирую что ты не беременна
если сильно боишься, можно выпить пастинор (принимать в течении 72 часов после секса)
удачи)))

Анюточка

Да чтоб тебе забеременеть, соплячка.

Анастасия Калинина

Известно, что до начала семяизвержения выделяется небольшое количество семенной жидкости ( она содержит сперматозоиды) , так что теоретически можешь, хотя вероятность очень мала.
Прими таблетки "пожарного действия" ( спроси в аптеке или у своего гинеколога).