Катя Побединская

в меня кончил парень ( презерватив порвался) , у меня 2ой день месячных!! ! что делать?

мне не 15, мне 16..=/

чиатала, что постинор можно принять в течении суток, а ПА был не более часа назад

Катерина Натарова

Лёлик! Все пропало, все пропало...)))) )

Марина Сергеева

успокоиться
и если пить экстренную контроцепцию то лучше эскапел

Ва
Валидол

Успокойся ) . Не забеременеешь ).

Аслан Кушхабиев

надеюсь тебе не 15 лет

Андрей

Сделать тест и если ответ положительный сделать аборт таблетками (до 5 недель) или рожать.
Я что то не пойму, второй день месячных, а в чём тогда проблема? Душ тебе помошник, хотя уже поздно... В месячные разве залетают? Яйцеклетка созревает и выходит для оплодотворения в середине цикла, на сутки, а это через 2 недели после начала месячных.. .
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Сергей Матросов

Сходи в аптеку купи постинор или его аналог .

Ма
Мария

Дура, надо было сразу после того, как кончил, в аптеку за "Постинором" мчаться. А теперь уже поздно.. .
И вообще, как это так надо тра*ться, чтоб резина порвалась?

Надя

зародыш в животе проявляется на 4-ый день) так, что можно ещё что-то исправить! беги скорей в аптеку и покупай там, что-нибудь! например зачаточные или как там их... всё ещё можно исправить! беги в аптеку давай! а то на 4-ый день уже будет поздно или даже завтра поздно уже будет! одевайся и иди !

Светлана

даааа.. . ладно хоть парень))))))) ) сходи к гинекологу, знаешь такого врача? купи тесты. рано или поздно готовся стать матерью ...это у нас всегда в почете!)) ) вот же бр ...

Юлия Дроздова

__Пользуйтесь качественными презервативами__

Александр Сергеевич

Наверно китайский подвернулся.. . А это
уже гарантия залёта.
Ничего не делать. Готовься стать счастливой
матерью, если что...

Рома Никитин

пастинор не вздумай... хуже можешь сделать