Отношения

Парень влюбился и пригласил провести его день рождения с родителями, а я нет. Что делать?

Обижать хорошего человека не хочется, расставаться пока тоже.
Beauty, Botagoz Erkingalieva соглашусь с коллегами.... не парься и получи удовольствие. Заимись выбором подарка прояви фантазию, это не так часто и бывает.
Если не видишь какого то глубинного смысла в данном событии представь, что это очередное испытание на твое умение вести диалог в компании с незнакомыми людьми, поддержать беседу и т. п.
Маргарита Ярошевич
Лучший ответ
глубоко закинул удочку...
Александр D.
Если не планируешь расстоваться, то что тебе мешает провести с ними день рождения. Не думаю что этоп поступок тебя к чему то обяжет. Но если ты собираешся разбить его сердце отказом сделай это как можно раньше.
я бы не пошла, если бы не была влюблена!
можно придумать кучу разных причин.
заболей, наконец... .
так и не обидишь, и не пойдешь.
ты будешь неловко себя чувствовать.
ведь и для него, и для его родителей твой визит много значит!
ты же это понимаешь...
Предложи альтернативу… например кафе.
Сходи Надо же его узнать по ближе Он же не в ЗАГС приглашает
ну и проведи его днюху с его родителями! Чего в этом такого???? Он же тебя не жениться пригласил!!!! Я долго с парнем встречалась. С его семьей много время проводили.. . Потом разошлись. Ну не любила я его. Ерунда! День рождения с его родителями ТЕБЯ НИ К ЧЕМУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ! Не парься!