Отношения
Доброе времени суток !Захотелось однажды мне расслабиться,и я вызвал проститутку. Случилось так,что презерватив порвался
Случилось так,что презерватив порвался и все влилось в нее. По окончании полового акта на это особого внимания не обратилось,презерватив был утилизирован(не важно как) и что-то выяснить не получилось,на что она ответила : "Да ничего,все нормально". Она так легко сказала,что сразу как -то и не поверелось. Через день я позвонил ей,что бы развеять сомнения,выпила ли она какие-либо противозачаточные,получил невнятный ответ,что-то вроде типо да.не поверил. Через полторы недели выясняется,что дама ничего не выпила,тест ничего не показал,возможно из-за малого срока.Узнал позже,что залететь не так уж и просто,вроде бы есть определенные промежутки времени,когда яйцеклетки нет и все нормально. намереваюсь встретиться с девушкой,чтобы серьезно поговорить с ней об этом,если выяснится что она все-таки залетела- что делать Если она не захочет аборт Если замуж по залету попросит Что делать ,подскажите,мне даже предлагали нахер ее послать,и что доказать отцовство не так уж и просто
Ну ты точно ученик, чего ты паришся, фильмов насмотрелся? Не бзди, она блядь и что бы доказать что это твой отпрыск, для этого ей придётся 20 км хуёв отсосать, чтоб оплатить все предъявы.
От себя могу сказать, что нехер с проститутками спать. А по поводу того, что не может. . ну хз, если у нее месячные только были.
ппц чего ты так переживаешь, если она проститутка пусть сама решает свои проблемы. сказала же что все нормально.
Ты лучше проверься на венерические заболевания! Она ж не только с тобой спит!
Бомбино.. . Что-то ты темнишь.. . Вызвал проститутку и через день ей позвонил.. . Либо это девочка по вызову, либо знакомая "давалка" - terium non datur... Не захочет аборт - ее дело, соберись тряпка, если будет рожать - придется помочь. Так и скажи - жениться не будешь, это была всего лишь случайность, но чем сможешь, поможешь.. . Посылать все горазды, а за свой поступок - ответить придется. Хотя, если она адекватная - можешь обо всем забыть. Она уже не маленькая и все понимает, так что зря паришься - замуж не позовет.. . Можешь просто о ней забыть, если все-таки интересно - поинтересуйся через некоторое время о ее "материнском здоровье"... Уверен, что, скорее всего, ничего.. . Ты слишком накручиваешь...
Вероятность беременности: 1 к 1000
да нахер пошли ее
Если залетит.. . Будь Я на твоем месте, как добропорядочный человек, уважающий свои потеребности и время, Я женился бы на ней. Мне не особо прельщало бы иметь в семье проституток, но за свой гедонизм надо платить.