Леха Поставнев

Постоянное раздражение после полового акта

3 месяца назад был незащищенный секс после чего пошел к урологу 2 раза сдавал на анализы и все отрицательное, нечего не нашли, но теперь после каждого полового акта у меня появляется раздражение даже после мастурбации, но потом если мыть проходит есть постоянный партнер занимаюсь с ней сексом в презервативе что это может быть почему постоянно так?

Оксана Москаленко

Презервативы смени.. . Их смазка зачастую раздражает.. . А раздражение прекрасно снимается кремом после бритья...