Мария Баринова

Через месяц после родов, начались очень частые позывы к мочеспусканию. Без болей и резей. Но всё же дискомфортно (((

У кого такое было, подскажите что это? И что делать.... Заранее спасибо.

Эл
Эльвира

Скорее всего восполение мочеспускательного канала. Уролог знает лучше.)

Наталья Л.

у меня тоже самое была у врача, назначила таблетки пропила и все тоже самое, не проходит, не знаю что

Фёдор Факушин

может быть произошло опущение матки и она давит на мочевой пузырь?

Кристина Огня

Это начало цистита. Вы на гв? с Ромашкой подмываитесь. Белье чаще меняйте. Если грудью не кормите-то же самое плюс фуродонин пейте