Александр Николаев

У вас был в школе любимый учитель? Которого было интересно слушать.

Андрей Паршин

училка рисования-было красиво смотреть, ручка часто падала на пол...

Александр Марков

Учительница химии, из-за нее и стала химиком.)

Ирина Голуб

да история

Сергей Павлов

Да... учитель литературы и истории.

Лидия Рослая

да. она преподавала литературу. на уроках-заслушивалась....

Яночка

Природоведение вела

Ваня

Нет, не припомню. Были наоборот те, кого едва терпела. Например учительница математики у нас была несдержанная крикливая бабёнка, непрестанно повышавшая голос. При этом предмет она объяснить не могла. Хорошо вышла замуж и ушла в домохозяйки - там от неё вреда меньше.

Юля Богданенко

Да была учитель Английского очень хороший учитель всегда было интересно ее слушать)))

Юлия Ха

Да. Была во такая училка по биологии. Чуть не единственный человек во всей школе, которого было интересно послушать. И который по-настоящему бился над нами, тупнями. Уважала свой свой предмет. Если жива, дай ей бог здоровья!

Юлия Лысенко

Учитель труда и учитель истории. Вообще учителя-мужики на мой взгляд гораздо лучше, чем женщины.

Татьяна Жаркова

Были учительницы которые нравились. А что говорили было не важно. Над учителями я любил шутить. А такой преподаватель которого было интересно слушать вел астрономический и химический кружок в Дворце пионеров. Сейчас директор лицея.

Евгений Бехтерев

Ну естественно. Завуч - училка по математике. Невероятно, но у неё даже махровые двоечники умудрялись писать все контрольные на твёрдые тройки без проблем. Кроме того это Человек с большой буквы "Ч". Ещё учительница русского языка была в числе любимых. Требовала по максимуму, часто занижала оценки, но вот любили, как ни странно. Очень хороший человек сама по себе. + Достаточно хорошо владею русским языком.

Ма
Машка

Да, история и математика.

Наталья

Да. Учительница по зарубежной литературе. Очень интересный человек.

Наталья Чахалова

Словесник. Она нам даже романсы пела. А ещё была очень модная. "Руссиш сегодня в новом платье! ".И все бегают в учительскую смотреть.