Нурланltnurik

я получила плохую отметку в школе, и не знаю как сказать маме помогите

Улук Сыдыков

С такой известной фамилией надо бы подтянуться в учебе.

Наталья Александрова

Скажи что постараешься её как можно скорее исправить

Svetlana Lebedeva

да так и скажи, че бояться то?

Денис Максимов

лунные сутки не совпали

На
Наталья

надо либо стереть оценку, либо закрыть хорошей, маме пока что не говори, можно толькор учит учить и ещё раз учить, ответишь на пять и расскажи про пять а не про два

Шахбанова Мугинка

Чё,сильно лупит тя мама?

Андрей Лушников

Это не самая плохая новость, не бойся, скажи правду и скажи, что исправишься, я думаю она поймет

Денис Ким

Дальше будет хуже...