Павел Буцан

Плохие отметки в школе. Надо исправлять, а я впридачу заболелаЧто лучше, посидеть и поплакать или ...

Или утверждать что ты сможишь сделать это любым путём просто верь в себя?

Игорь Семенов

лечь и почитать учебнички

Сергей Серов

Выздороветь, и потом побольше позаниматься и исправить плохие отметки.

Queen Татьяна......

>> ты сможишь сделать это любым путём просто верь в себя?

Ни хрена не нужно этого.. .

Вот чем волевые люди отличаются от безвольных?

Безвольные говорят: пусть мне потом будет плёхо, зато сейчас хорошо!

А волевые: пусть мне сейчас плохо, зато потом будет хорошо.
Иллюзия! У некоторых это "потом" отодвигается до самой смерти...