Ди
Димас

я люблю поплакать в уголке, в этом же нет ничего плохого?

Нинок

только не громко...

Черная Волчица

да, только не громко.. . а то поздно уже

Юрий Шарга

Нытик, мы и по твоим ответам поняли, что ты дурачок. Не стоит лишний раз это доказывать.

Alex Fil

Разрядки нужны не только женщинам, но и мужчинам . Может вас больше будет. А то держитесь, а потом бац- инфаркт

Александр Крылов

Я бы тож поплакал, но физически просто слёзы не идут.

Юр
Юрий

Ничего плохого нет, если этим вы не действуете на нервы другим людям. Слезы - это защитная рекция организма, так что плачте на здоровье!

Юлия Бобрышева

Только так, чтобы это никто не видел

Ирина Карпова

Да плачь не плачь. Как говорится слезами горю не поможешь. А если горя нет, тем более помощи от них не жди.

Наталья Тормосина

Плачь плачь конечно же, мы не будем тебе мешать.

Денис Малинин

Я так не умею