Екатерина Зозуля

я мужчина и я люблю поплакать, вы как таких оцениваете в жизни?

Елена Нащекина

пиздец ты а не мужик-нихуя себе ныть придумал

Анна Anna

Ну не до фанатизма же---во всём нужна мера... а у меня слёзы куда то девались--не вы забрали?...)))

Сергей

нытик (((

Grisha Brinza

ну не из-за всякой же фигни. а так - пожалуйста

Святослав Агафонов

Я сам когда смотрю фильм если он меня цепляет то могу прослезиться но вот что бы любить поплакать это не нормально

Маргарита Васильева

Баба! ! ты на бокс иди !

Алексей Иванов

москва слезам не верит....

Шайдин Омаров

Нельзя останавливаться на достигнутом. Я например люблю порыдать.

Нася С

сядешь, бывало, на закате.. такая красота!! И давай плакать от умиления,,, Или вспомнишь вчерашнего котенка, он ведь смотрел мне в глаза, он на меня надеялся, а я, козел, закрыл дверь... Как он там теперь?.. И давай плакать...

Sereha Antipin

страшное зрелище... видела однажды как муж заплакал, когда я заболела... я очень испугалась тогда за него, мне показалось, что это у него уже отчаяние...

Юличка

плачь, на здоровье ..

Александр Рябченков

похож на пассивного педика