Т*
Татьяна ***

я пьяный в какад) люблю вас всех, все у нас будет хорошо! у кого сейчас плохо, обязательноь будет лучше!!!

русланчик, ты что обкурился?)

Паштет Пчела

Спасибо, но почему для того, чтобы сказать эти слова людям, нужно напиться?

Людмила Порубова

спасибо, мил человек...

Виталий Николаев

Прям приятно читать, честно. Ты единственная звездочка на этом мрачном небе, пусть даже пьян, как баян. Благодарю.

Nihao Nihao

Спасибо)

Ольга Онойко

надеюсь твои слова сбудутся

Денис Пержаница

Алкогольное опьянение вызывает высокий всплеск эмоций. Доказано научно и алкогольно.
Вам хочется всех любить, все становятся для вас братьями и сестрами.
И даже читая все это вы все равно улыбаетесь, потому, что вам хорошо.
Теперь вы раскрепощены. Считаете, что вы бы сейчас сумели развести все что угодно вокруг себя.
А вот завтра проснетесь лишь с мыслью выпить стакан воды, потому, что сушняк.
Спокойной ночи)

Lydmila Timashkova

Зачем же сразу напиться? я немного выпивший и тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному...