Виктория Ольшакова

У кого по вашему больше шансов попасть в аварию у пьяного или накуренного?

Ирина С

Конечно у пьяного, у накуренного наоборот обострённое внимание.

Саша Иванов

У пьяного накуренного с купленными правами

Марина

Больше шансов у невезучего-даж ни в одном глазу ниразо:)

Павел Буцан

У идиота. Только идиот может сесть за руль пьяный или обкуренный

Татьяна Митрофаненкова

Одинаково. Реакции ни у того, ни у другого не присутствует.

Ан
Анна

У пьяного, накуренного к тебе дяди на черной волге приедут ФСКН, тогда ты точно и в армию не пойдешь))

Михаил Магжанов

у того -в кого вляпается пьяный или накуренный

Дмитрий Славкин

Смотря чем опьянённого и чем накуренного. Ответ обоим.

Серега Кресников

У трезвого, который окажется на пути у накуренного ил пьяного

Сергей Романченко

У трезвого, на пути которого попался пьяный или обкуренный