Usmonhon Umarov

Когда и в кого я в люблюсь?

Так чтоб надолго от полугода и больше.. у меня обычно так бывает.. Я понимаю, что чувства ни к чему не приведут хоть будут возможно взаимные... И боюсь влюбляться. . Это попросту мучить человека.. Потому что у меня постяно такая хрень происходит если я люблю то и меня человек любит, но вечно что-то мешает быть вместе.. видимо какой-то бред..:) ) Будут ли чувства (не говорю за отношения) и к кому?

Павлик

верте и это произойдет

Ма
Мадина

через месяц будет любовь

Алексей Сладких

В кого конкретно, не знаю, но желаю Вам полюбить хорошего человека, а не.. . козла.

Дм
Дмитрий

Чаще всего, причиной того, что человек не может влюбиться, является "большая" любовь к самому себе. Ответ кроется именно здесь.

Шариков

Ко мне... хяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))

Виталий Баранецкий

Летом влюбитесь в хорошего парня. Удачи.

Эльдар

УДАЧИ