Евгений Ерковский

ПЖЛ подскажите что мне делать с тем кого люблю? забыть или бороться за него ?

Я 29.0.64, Он 28.01.63

Олег Андреев

От вас потребуются очень серьезные усилия, а вы задумывались, стоит ли того? Вас вымотает эта борьба и не будет им оценена, она уже сейчас им не оценивается, а вы собираетесь в за него голову положить и стать ненужной никому. Удачи!

Юля

боритесь за своего любимого
тем более у вас совместимость хорошая по датам рожд.
удачи)