Jm Stereo

Любит один, но мне кажется что я его тоже люблю. Но не могу забыть первую любовь. Подскажите что мне делать.

Сергей Бурмистров

первая любовь не забывается, любите своего "одного" и пусть у вас будет всё хорошо))

Юлия Деревенская

Жить дальше, любить и быть любимой!!

Мария Мартиросян

Здравствуйте Татьяна! Если Вам кажется, что Вы любите человека, который с Вами сейчас, попробуйте с ним встречаться или выйти замуж. Спустя какое-то время Вы поймёте- забыли вы первую любовь или нет. Почти такую же ситуацию я пережила. У меня ничего не получилось, а у Вас может всё будет хорошо. Желаю Вам удачи и счастья.

Галчёнок Лисина

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку.. . А лучше Хоттабыча!! ! Только помоложе...

Анюта Леписа

Думаю, начни новые отношения... первую любовь никогда не забудешь, но все что было ук сожалению или к счастью не вернуть)