Евгений Ильянов

...Ты боишься любить и дарить свою любовь...? ах, да, я забыл, ведь перво наперво-деньги...

Игорь

Нет, я не боюсь... Люблю и дарю.. .
Кстати многие женщины зарабатывают больше мужа и я не исключение)
Но... Конечно мужчина по природе своей добытчик, и должен обеспечить свою женщину, и конечно мне хотелось бы что бы было наоборот. Но я люблю его и он старается)

Светлана Ионова

деньги в нашей жизни это только предмет существования.... а тот кто в нашей жизни всё покупает, продаст любовь и даже не поймёт что давным давно сам себя продал....

Галина Ким

Не перво-наперво деньги, а всё вместе. Потому как любовь любовью, а кушать хочется, как минимум, два раза в день. Одной любовью сыт не будешь.

М-
М - V

деньги у меня есть.. тогда что?

Катерина Мосягина

и вы туда же.. . что с народом происходит, не понять...

Оксана Меркулова

Человеческая душа, ударившись об ложь и лицемерие людей, продолжает жить с широко открытыми глазами на окружающих:)

Елена Захарова

когда люблю, я такая смелая) ) саму себя удивляю) )