Ал
Александр

Я многих из вас, например, люблю! А вы любите кого-нибудь хоть?

а я иногда некоторых дерзких в ДОБРОМ ОТНОШЕНИИ КО МНЕ люблю

любовь - не всегда и не во всех случаях ответственность

Александр Сухарев

у меня всегда есть кого любить

Ви
Виктория

я тоже так думала. Но. .
Помогли понять одну вещь.
Любовь- это труд, это забота, ежедневная, рутинная, терпеливая.. Это ДЕЯТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ- вот что такое любовь.. а не пустословие на весь мир.
Сама не так давно не понимала.. теперь знаю- не стоит разбрасываться словами- кому от этого легче? Сироте голодной или котёнку на улице. вашим близким.... или.. или.. или?? ?
Повторюсь- саму так обломали.. и я рада этому- ведь поняла быстрее, а это истина, разве не так?

Алексей Сковпешков

неа. зачем любить кого то за дерзость и не воспитанность? люблю только родных. верю только в себя.

Cool

только взаимно

Андрей Крупенин

я не умею любить.

Таис Московская

Еще бы! Вас например. Если станете постоянной пользовательницей на проекте.

Иван Иванов

Обязательно

Василий Иванов

Конечно- мужи и детей. А вообще-то больше всего я люблю не кого-то, а что. И это- ЖИЗНЬ!