Роман Яковлев

Кто любит животных? И кого именно? Вот например я люблю кота своего!

Виктор Куликов

я своих животных люблю.
логично, правда?

Cвета Гурова

а я аксолотлей

Dimka Zima

И я кота, правда своего.

Ольга Лисеенко

я тоже своего кота)

Тема Галий

я, наверное, всех кошачьих)) ) И моих и ваших!
и хомок люблю)) ) особенно жемчужных джунгариков моих!
И канареек-жаль сейчас нет возможности завести... .

И аквариумы красиво смотрятся-умиротворяют.. . когда-то был у меня, пока с родителями жила.

и питончика бы завела с удовольствием)) ) да супруг против.... и ухода не знаю и стоят они ого-го....

Жанна Сулейманова

я тож люблю всех кошачьих и хомок мой такой толстый как медведь мой сирийский кстати это девочка, все говорят что это не хомяк а собака

Татьяна Небера

А я - свою кошку!

Екатерина Шалашова

Конечно же своего любимого кота

Axtam Yunusov

Легче назвать кого из животных я не люблю, чем перечислить любимых