Ан
Анастасия

кого вы любите из животных?

я например люблю всех животных

Ев
Евгений

я люблю лошадей.Потаму что лошади самие умные и добрые.лошади никогда не оставляют своих хозяев в беду

Назира

морских свинок

Антон Костров

Все хороши)))

Ринат Фаткуллин

Знаю я, как вы всех любите. Кошечки, собачки милые, а кроты - "фу, ужас какой".
Чтобы любить, надо знать. А вы вряд ли увлекаетесь литературой по биологии.

Valera Volodin

кошек

Саша Бобков

Мне собаки по душ, всегда веселые и преданные и подумать о жизни можно когда выгуливаешь)

Та
Татьяна

Кошек. И у нас эта любовь взаимная. Ко мне на руки лезут даже те кошки, которые не идут к хозяевам.

Аня

овцы самые приятные

Иришка

Никого, а вот животные меня любят.

Виталий Назаров

кус кус радует!

Людмила Марченко

Мне кошки ближе, всю жизнь рядом.

Байрам

собак