Виталий Баранецкий

вы любите лошадей? кошек? собак ?? если да то кого ?? мне интересно услышать кого вы любите из животных )) и почему

Дмитрий Бабкин

А разве их любят почему то? Мне кажется я родилась с фанатизмом к лошадям и любовью к собакам! У меня 2 собаки САО и Лабрадор А вот своего красавца пришлось продать ..

Ан
Анна

всех люблю, но вот содержать могу не всех

Иогай-Логан Велесов

Собак и лошадей они умеют дружить и любить

Сергей Грушин

всех очень люблю) ) каждое животное прекрасно по-своему)) *

ОК
Ольга Киселёва

Я люблю кошек. Мягкий, пушистый и гулять не надо выводить

Таня Еремина

С лошадьми дела не имела, собак боюсь, а вот кошек очень люблю.

=M
=Zmn=- Myxamor

Кошек, пластичные, независимые, мурлычат, собак тоже (но не в квартире) , а вот медведей, с недавних пор, недолюбливаю (может, со временем, пройдёт)

Мага Загиров

Обожаю кошек за их чистоплотность и независимый характер. Однако люблю всех животных без исключения. И очень недолюбливаю нерадивых хозяев.

Оксана Мартынова

Крыс. За ум, красоту, преданность, общительность и ласковость: -)