Александр Терновский

кого вы больше любите кошек или собак. срооооооочно!!!!

Ел
Елдос

исключительно кошекони супер

Анна Касаткина

Кошек, они чистюли. А от псин воняет

Алексей Михайлов

Одинаково, но не всех пород.

Марина Шкляева

Свою кошку Васю.

Яна

кошек

Алексей Маширин

Беспородных кошек и собак.

Ив
Иван

кошек. они такие няшки) хотя собак тоже

Светлана Макарова

Котов ..за то что потискать как детей можно. Собак за дружбу и участие.. если горе случится.. за понимание.

Люба Якуничева

всех. кто их сравнивает-идиоты!

Настя

Котов!!!!

Natali

Собак

М Куз

И тех, и других. Поэтому у меня есть и тот, и другой.)))

Сл
Слава

Пока у меня были большие собаки, хотелось кошек. и соответственно они у меня заводились, и я думала, что люблю кошек. Потом в моей жизни случайно появилась маленькая собачка, можно сказать она меня завела (ее принесли на время отпуска, а она не захотела возвращаться к хозяевам), мое представление о любви полностью изменилось. Я теперь не люблю кошек, даже воспоминания о кошачьей линьке, течке, туалете и вредностях вызывают отрицательные эмоции, да и больших собак мне не хочется. У меня теперь 6 маленьких собачек и хочется еще. Маленьких собак много не бывает. Они не пахнут псиной, из всех сил хотят быть лучшевсешными собачками, мало едеят, мало и невонюче гадят, незначительная линька, у некоторых почти незаметная.

Наталья Абакумова

Кошек.) ) Собаки, это как-то не мое.

Оксана Павлова

Нравятся больше кошки, а хочу собаку

Дашунька Свешникова

собак!!!! они умные и верные, а кошки своенравны и глупы...

Алексей

Только мои любимые собачки! Я собираюсь стать кинологом! Кошка ведь по легенде живёт с человеком потому, что её от этого польза, а собака- потому что любит людей!!!