Эрадж Иванов

Для тех у кого есть животные)

Если у вас есть животное любого вида пришлите пжл фотку, разскажите о своём чуде! )
У меня недавно появился РОС Норка)
Очень хорошая, но противная девочка*
ей сейчас 5 мес все её любим! )
Досталась она нам бесплатно, но видно что чистокровная! Родители с ДОКами, а у норуськи есть только вет. паспорт
но она по стандарту )
Мы на выставку ходили нас посмотрели сказали определенно РОС! )

Есть еще котэ Сёмка - Чистокрвный Дворянин: 33
Подбросили в подъезд, а мы его взяли: 33
Очень хороший, ласковый котейка)
Играет только со мной, а другие должны его гладить! )

Ну и еще у меня есть хомки: 3
2 джунгарика и сириец
Сириец - Маня*
Джунгарик - Джуся*
Джунгарик - Мандарин*
Оооочень хорошие хоромки

Сара Рахматуллаева

У нас живут ротвейлер Сегун и дворняжечка-принцесса Плюшка) Плюша-задира ужасная. Подобрали мы ее на улице, когда ей было 1-2 месяца, а ротвейлеру был почти год. Маленькой Плюшке ротвейлер все позволяет: ползать по нему, прыгать, жевать уши, забирать еду и хватать за хвост. Сейчас Плюша догоняет в размерах ротвейлера. Ужасно хитрая провокаторша, в отличие от ротвейлера, который спокойный и не очень расторопный) )

Еще есть 3 кошки. Все беспородные. Старшей 10 лет (она командует и собаками и приемными кошками) и 2 родные сестры по 3 года каждой.
Все животные ладят.

Людмила Чепурина

У меня был когда-то кот, когда я учился в 5 или 6 классе.
К сожалению, фото у меня нет.

Елена Матвеева

А у меня есть кот. Его зовут Ричард. Это британская порода кшек. Он такой милый!

Димон

у меня есть чиха и будем заводить 1 морскую свинку

Агата Кузнецова

Эй, а что ж у Вас хомяки не черные? ;))) Ну, сочувствую, ночью в туалет идти, а кот или собака под ноги подвернется, в темноте не заметите; )
Шутка, если чо.
Мы нашли (то есть дети мои нашли, а я подобрала, к вету носила, лечила и пр. ) котенка почти 2 года назад. Любит детей, спокойная, дружелюбная и понятливая. Знакомые завидуют.

Ирина Майорова

У меня йорк- Фрося.
ещё у этой йорки есть доча-клёпа кошки 2, скотиш фолд и дворовая ещё у меня попугай

Макс Б.v

Это моя кошка Мисси ей где то годик мы подобрали её на улице её бросил хозяин и мы взяли Мисси к себе 29 декабря 2012 года . Она привыкала к нам 2 дня .

А это моя песчанка Чип он живёт в своём домике

Чип такой миленький .

А ещё у меня есть кот Антоша но фотографии не могу выложить нет фотографий а так порода сибирская или мейн кун но я точно не знаю . Антоша и Мисси живут в разных комнатах .

Лея Премыслер

У нас кот Джаспер, не чистокровный перс ( помесь с сибирцем ) , цвет белый с рыжим . Ещё пёс Рэм помесь спаниэля с дворнягой . Попугай Гоша и рыбки гуппи )

Татьяна Большакова

У меня пуделиха Капитолина, сеттерша (ирландка) Муха, мадагаскарские тараканы Рони, Рени, Робби и Роки и кубинские тараканы Рэфи, Рэми и Руфи