Лариса Никитенко

Из наших высказываний: Ельцин-пьянь, Медведев-плохой. Путин-плохой. Христос-плохой. Обама- ой... какой хороший! МЫ -кто?

Алексей Туманов

Мы просто зашли на Ответах поиграть,

Света Лукичева

А что тут поделаешь, если в России всё дерьмо на верх всплывает

Людмила Порубова

Живому человеку не угодит никакая власть

Ирина Морозли

что имеем, не храним. потерявши плачем.

Марат

Потому что -это очень просто обсуждать и завидовать, а самим быть в стороне -пусть они разгребают, а мы будем обсуждать.
Мы стали искать где потеплее и пожирнее, мы разучились работать. А ведь за границей люди работают больше и лучше нас .Взять Англию .Везде порядок, почему? ,потому что на всё есть правила. Пришли на работу, выделили им 15 мин. на отдых и это твои проблемы на что ты их потратишь на перекус, звонок другу или туалет, но дальше только работа .А у нас, пришли на работу пол часа курят, красятся, чай пьют Да по телефону болтают, и так каждый час, перекур, а денег хотим много. У них есть свои профсоюзы которые борются за свои права, профсоюз шоферов медиков и тд. И рабочие спокойны, их права есть кому заступится .Потому что люди работают по совести. А мы -обсуждаем. как у них хорошо, хорошо тем кто там родился и соблюдает все законы.

Борис Горшков

Наблюдатели...

Кэ
Кэти

спиногрызы этих плохих

Мария Лютина

Почему все плохие, а мы какие? Мы сами выбираем тех какие сами, значит мы тоже плохие.

Алексей Щербаков

Я прекрасно помню, смотрел по ТВ, как Ельцин просил прощения на 19-ой партконференции. Чуть слёзы не текли. И после этого вы меня хотите убедить что он демократ? Да Уральский козёл он, готовый за власть всё продать, что он и сделал.

Александра Лях

Иисуса лучше не трогайте.. . Его плохим называет тот, кто ничего в жизни не понимает.. . А на счет Ельцина, Путина и Медведева-согласна... Таких правителей еще поискать