АР
Андрей Рыбин

можно ли исправлять оценки в начальной школе

мой сын учится в 2 классе, такая проблема что учитель незаслуженно ставит 2ки, которые нельзя потом исправить, постоянно пишет записи в дневнике, короче предвзято относится к ребенку! подскажите пж, можно ли перездавать материал за который стоит 2 или доздавать?? ? помогите пожалуйста найти ответ, или как мне лучше поступить в такой ситуации, ведь у ребенка отпало желание появляться в школе ((((((

Алексей
Алексей

Дак сходите и переговорите с данным человеком )

Анастасия
Анастасия

может стоит подойти к учителю поговорить, может дело все не в учителе, а в вашем ребенке?

Ка
Катя

Тут не последствия надо разгребать, а причину. Не может человек, умудренный годами, вот так просто, без причин "нападать" на 7-8-летнего мальчика. Почему нельзя просто подойти к учителю с вопросом, какова причина такого жесткого противостояния учителя и ученика? Бывает, что ребенок шумит на уроках, не оглядываясь ни на просьбы учителя, ни на окрики. Учитель пытается поставить кучу двоек, чтобы привлечь к этому внимание и самого ученика, и ВАС. Бывает, что дети, нормальные в семье, в школе начинают жутко материться, чтобы кому-то что-то доказать. Да-да, даже младшие классы сейчас такое могут "отмочить". Бывает, что мальчик наоборот молчит, но все время с кем-то дерется. Причем дерутся молча, сопя, и КАЖДУЮ перемену. Вдруг, в классе их там двое, и двойки получают оба? Ищите причину. Ребенку от этой причины самому плохо. Ее НАДО найти.

Lena
Lena

Перездавать конечно надо! Обратитесь к директору школы. Постарайтесь поговорить с учителем. Такого быть не должно, ну а вот если и с другими учениками также то темболее! А вот с ребёнком нужно поговорить, настраивать на хорошее.

Похожие вопросы
Математика начальная школа
Смотри внутри! (НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА)
Помогите С Заданием. начальная школа..
Можно ли исправлять оценки в каникулы???
помогите, срочно нужно исправлять оценки!!!
Как рассчитываются оценки в школе?
Можно ли исправлять оценки летом?
Стоит ли исправлять оценки?
Стоит ли мне исправлять оценки?
Где можно по дешевке купить учебники для начальной школы " школа 2100 "?