Фая. Аитова

Можно ли исправлять оценки летом?

Здравствуйте. У меня выходит 4,а мне нужна 5 за год. Можно ли походить летом хотя бы неделю или 2 недели?

Анечка

ну это нужно лично с учителем договариваться.

Василий Пугачёв

нет если только на лето не оставят: D

Black Angel

попробуй договориться со своей учительницей. у меня однажды получилось))

Анастасия Русаловская

У нас двое до сентября из класса ходили исправлять оценки по математике (профильный предмет) . У них выходила 2. Не знаю, как там с 4 дела обстоит, но зачем это надо? Если не идешь на красный диплом, то и заморачиваться не стоит, а если идешь.. . ну, удачи.

Ксения Нилова

Зачем тебе 5. В институте смотрят как сдаешь сессию. При приеме на работу нужна практика. Поверь цвет диплома, что школьного, что институтского ни чего не значит. Как себя зарекомендуешь.
А возможно все, в твоем случае если учитель согласится.