Pr
Prombitservisnn

Стоит ли исправлять оценки?

Выходит 4 за год по математике. НУжно очень много пятёрок, чтобы вышла 5.Остался один урок. Исправить не получится. Я очень люблю математику, поэтому обидно. Что мне теперь делать?

Света Силантьева

Забить. Что теперь сделаешь-то, как ты за один урок всё исправишь

Юра Григорьев

Если любишь бегай за учителем проси исправить ) Хотя и 4 хорошо ) Но 5 лучше )

Кристина Ржевская

в следующем году постарайся исправить)

Артем Суюшев

зачем? что теперь сделаешь если ты такие оценки получаешь а тебе сколько лет