El
Elena

что выйдет за оценка если у меня стоит 3,4,3,2,5,3,3,4,5,3,5,4?

Ольга Панагуца

Я бы 2 влепил

Алина Садковская

По математике точно выйдет двойка. :))))

Рустам

Скорее всего 4

Сандра Олефинова

Спорные оценки, если получишь ещё одну 5 или две 4 то возможно выйдет четвёрка.

Иван Шеин

только училка знает, я домашки не делал одни двойки ставили оценка 4 была

Сергей Ухин

Если подойдет с усреднением, то 4 должно быть!

**
*елена* *фисташка*

тут трояк без вопросов, но какие то уж больно противоречивые оценки. пятёрки наверное за списанные с решебника домашки)))

Елена Матюха

3.75 так то в пользу ученика должно 4 быть, но есть 2 то 3 выйдет)))))