Два По

Что будет если напишут плохую характеристику в школе?

Что будет если напишут плохую характеристику в школе? Учусь я не так уже и хорошо. У меня за год пропусков многовато,а только сейчас задумался перед поступлением. Я так пологаю что никуда могут не взять?

Сергей Киркин

Могут не взять.
У нас классная реально одной девчонке такую характеристику написала, что никуда не взяли. Пошла учиться на парикмахера.
А классная все-таки стерва. зачем девчонке было жизнь портить?
А тебе желаю удачи.

Nikolai Isaev

Не напишут тебе плохую характеристику.

Ольга Бибик

что бы не получить плохую харастеристику, надо завоевать доверия, от классной, например если она у вас ведёт урок, то учите всё делайте, если что то говорит всё делайте, хоть через слёзы, но лучше делать это к 9 классу потому-что могут классная поменяться, и всё было сделано зря!