Вера

В школе (( И как всегда напишут фу фу школота ))

Бывало в школе такое, когда тебя однокласница пытается как бы так, за бойфренда принять.
Или даже соблазнить как моего дядю в 9 классе.
И так моя ситуация:
Значит стою, дежурю а тут одноклассница подходит, 10-11 минут проходит начинает пиджак поправлять и такое сякое, даже об этом стеснительно говорить.
Потом решила сделать поцелуй и тут звонок, душа сказала "Спасён ты".

Как вы думаете: Что за будущее меня ждёт?

К тому же я тоже пытался и как вы поняли звонок меня спас 🙂

Этим вопросом я похоже только опозорился

Денис Махмутов

чего ты пытался и от чего тебя спасли???

Ирина Можаева

Либо одноклассница страшная либо ты дурачек.