Анюта

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если школота и пьёт и курит, тогда чему учат в школе? 🙂

В Брянске 14-летняя школьница отравилась энергетическим напитком.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, две девушки купили 10 банок энергетиков "Ягуар" и "Страйк", после чего отправились смотреть на звезды. По словам одной из девочек, они "пили напитки как воду". В какой-то момент ее подруге стало плохо, она потеряла сознание. Когда товарищи доставили ее домой, бабушка вызвала скорую помощь.

Медики констатировали у девочки алкогольную кому, но, благодаря своевременно оказанной помощи, ребенка удалось спасти. В пресс-службе отметили, что энергетические напитки девочкам продали незаконно, сейчас с этим разбираются следователи. Обе девочки поставлены на профилактический учет в полиции.

Пострадавшую девушку зовут Надежда, ранее она состояла в движении "Наши" и даже успела съездить на Селигер и на инаугурацию Путина. При этом раньше с товарищами устраивала в Брянске акции с провокациями по закупке спиртного несовершеннолетними и скупке просроченных товаров в гипермаркетах города.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Рогожин

учат как не пить и не курить: ) дети ж все наоборот делают

Настя Станиславская

до школы 6 лет их родители воспитывают, а школа уже ничего сделать не может - характер уже сформирован.

Игорь Летов

Взятки учат давать

Дмитрий Баев

можно подумать ты паинькой был

Ле
Лена

не бить и не курить школота сама виновата с любобытства а потом по привычкке

Dg
Dguliss

тупости их щас учат

Роман Хомченко

ну, у девочек еще и родители есть. А чего ждать: идет беременная, потом кормящая с сигаретой и пивом. Никогда не встречали? У нас постоянно соберутся с колясками и перекур устраивают, а груднички дышат дымом.

Вл
Владимир

Школота это делает как раз, ПОСЛЕ занятий! )) Задача школы - давать качественные знания, а не бегать за детишками и блюсти их нравственность. Это как раз задача родителей.

Алена ***

Морали, правилам поведения, понятиям о хорошем и плохом должны учить дома, в семье. А в школу дети ходят знания по школьной программе получать.