Илюхин Дмитрий

Если мне напишут что я плохо работаю в трудовую, то что все - хана?

Светлана Климова

Нет такой формулировки в ЗАКОННЫХ основаниях на увольнение. А вот в ХАРАКТЕРИСТИКЕ с бывшего места работы ( а просят часто) могут написать что угодно, и именно ЭТО может подгадить все.

Дмитрий Мельников

В трудовую не напишут, закона такого нет.

Марианна Уланова

Вот прям "Плохо работала" не напишут. Они впиндюрят статью с законом каким нибудь, а законами как известно можно манипулировать, так что не переживайте!

Наталья Маркелова

Запись о плохой работе в трудовую? Что за бред.

Екатерина

нет такой формулировки в трудовом кодексе, чтобы писать это в трудовую

Екатерина Агапонова

Моя трудовая вообще в Полтаве потерялась, хотя там по совести месяц работы.
И ничё, работаю.

Ирина Журавлева

Ну потеряете типа трудовую. . Ну восстановите все места работы, кроме того, где вам написали .что хана))

Ко
Константин

в трудовую не пишут как вы работаете, но есть статья увольнения за плохую работу, тогда конечно хана

Дарья Хритоненкова

Почитал комментарии, понял Вы не молоды, ну так чего сразу верите в страшилки то? Должен уже быть иммунитет на развод, поскольку одного жедания руководства мало, а тем более в бюджете. Любая дисциплинарка должна быть обоснованна и безукоризненно оформлена, а иначе оспаривается легко. Поэтому "воллюнтаризм" руководства может быть сильно ограничен грамотностью работника. А заключения или докладные должны быть обоснованны. Если не виноваты, то никогда не пишите объяснительных, только служебки чётко и обоснованно, почему не могли исполнить или поручено не надлежащим образом. По результатам могут последовать оргвыводы, по начальнику, а не по Вам. А то у меня уже ощущение, что Вас запугали и жизнь кончена. Неужели сами себя накрутили?