Баха Айтбаев

У меня плохое настроение незнаю почему

Юлечка Soldatova

Если вы не можете определить причину плохого настроения или же оно появилось без особого повода — осенняя хандра или плохая погода, воспользуйтесь следующими советами.

Они точно не навредят вам, и, вероятно, помогут разогнать грусть и настроиться на позитив.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Займитесь полезными делами. Как только в вашу голову закрадываются плохие мысли, гоните их прочь и начинайте заниматься чем-то полезным.
Руки не доходили до перестановки мебели в офисе или дома, не было времени на генеральную уборку — пользуйтесь моментом, заручайтесь поддержкой коллектива и наводите красоту и порядок вокруг себя! Активные действия помогут вам избавиться от негатива. Еще лучше — делать это под приятную музыку.

Развивайте умственную деятельность. Отличным лекарством от плохого настроения является умственная деятельность. Полезными для вас будут чтение и интеллектуальные игры (шахматы, кроссворды). Но помните, важен не просто процесс чтения или игры, а вдумчивость, ведь ваша задача — отвлечься.

Попробуйте водные процедуры. Снять усталость и раздражение помогут водные процедуры. После утомительного дня хорошо расслабляет горячая ванна с морской солью или контрастный душ. Вода является отличным средством от негативных эмоций, а регулярное посещение бассейна — хорошей профилактикой не только плохого настроения, но и простудных заболеваний.

Заряжайтесь оптимизмом. Недаром существует поговорка: хочешь увидеть радугу — пережди грозу. Если вы приложите усилия, ваше плохое настроение вмиг улетучится, и вы снова будете радоваться жизни. Не разрешайте себе унывать и замыкаться в себе. Больше общайтесь и интересуйтесь жизнью других: может, им нужна именно ваша помощь.

Создайте праздничную атмосферу. Иногда нужно просто придумать себе праздник или постараться вернуться в детство, чтобы на лице появилась улыбка. Главное — захотеть, а повод всегда найдется. Испеките торт для семьи или угостите им коллег. Соберите компанию и пойдите в кино, кафе, ресторан, на аттракционы или, в конце концов, в цирк.

Удачи и всегда хорошего настроения!

Дмитрий Самодумов

у беременных такое бывает

Сергей Денисов

хорошо подумай - подсознание не обманешь, может вчера или утром какая фраза не понравилась и т. д. . если совсем без причины - нервное расстройство

Бекматов

У меня тоже! Давай чайку выпьем!

Елена Коннова

у меня тоже (((((((((((((((((((((((((((((((((( может водочки??))))))))))))))))))))))))))

Н.
Наталья .

посмотрите на этих очаровашек-настроение и улучшится! мне помогает!

Энже

У меня такая же история. Это всё гормоны.

Алексей Малеев

Это не просто так же) ) посмотри че нить позитивное

Вероника Никонова

Потому что у Вас голова болит, какие уж тут настроения!!!)))