Нина Кукуева

почему за 1 день хорошего настроения приходится рассплачиваться 10 днями плохого?

Игорь

Толщину полос зебры еще никто не уточнял.

Руслан

поменяйте отношение к жизни, и пускай будет наоборот

Антон Делов

а это зависит от того, как Вы воспринимаете происходящее)) )
у меня на одну плохую новость всегда- две хорошие))))

Светлана

меньше пить надо))))

Де
Денис

беспонятия

Ольга

Хреновые у тебя качели, петли смажь и все пойдет быстрее. А главное запомни - хорошее настроение от тебя самого зависит. И хватит на ответах припухать, иди гулять лучше.

Алексей

это ты просто себе такое правило придумал.
поменяй своё правило, например, для начала на 1 день плохого 10 дней хоррошего, а затем плохие вообще можешь убрать