Владимир Иванов

А вы встречали таких людей?

А вы встречали таких людей, о которых если сказать, что они женятся, то все рассмеются, это будет звучать как анекдот и никто в это не поверит?

То есть люди, как бы психологически неспособны к созданию брака.

Евгений Топунов

Да! Так у них не только жены, уже по несколько детей!

Vip Александр

ну решил чувак* попробовать что это

Иван

Не встречала и не встречу. И какое мне дело, если люди хотят пожениться. что там должно быть смешного. Каждый человек должен быть счастлив.

Axtam Yunusov

с них не анекдот а комедии снимать можно

Ирина Салахова

Такие, по-моему, быстрее всех женятся

Ирина Актуганова

живу в браке 30 лет