Ю*
Юлия ***

зачем встречаться с таким

пьет буянит во время пьянок за ребенком который ему не родной не следит -может коляску оставить или еще какой то опасности ребенка подвергнуть . после такого как ни в чем ни бывало - можно вообще быть с таким .. я не понимаю .

Алексей Марин

"за ребенком который ему не родной не следит" - а нахер ему чужой ребёнок?

Дарья

Раньше надо было думать, теперь он тебе муж

Кирилл

Ну если люди не могут привести в порядок свою жизнь то это их проблемы.. . а не твои.. . главное сама промаху не давай никогда