Ольга Шилина

часто ли вы встречаете такое что люди так сказать "неофициально встречаются"?

Екатерина Зверева

Сам проехал через это, тут неофициально не подходит.. . Подходит - негласно, или не публично.

Паша Заболотный

какая разница как встречаться?

Наталья Пахомова

С каких пор трах стали называть встречами?)) )
Часто! Чаще, чем вообще это можно представить!

Нина Гончаренко

Нечасто. К великому собственному сожалению отмечу, что такие вот "неофициальные встречи" случаются достаточно редко.. .
Хотя даже помню последнюю такую встречу. 18 мая 2010 года.
Как сейчас помню!

Анастасия Шенц

На здоровье !))

Елена Шишкарева

мы с мужем "неофициально" встречались. как нам сказали друзья...)) )

через год в контакте появился новый статус и новая фамилия. для тех кто не знал это был шок.