Клара Дорджиева

часто ли встречаете девушек которые Не курят и не пьют?? ? много ли таких? если встретили то

Сергей Николаев

раритет в последнее время. Курящие девушки это фууууууу. Все равно что пепельницу целовать

Valera Volodin

ну я крайне редко общаюсь с девочками из детского сада))).. . точнее никогда

Виктор Пашин

В зеркало вижу каждый день.

Александр Алексенко

почти все знакомые не пьют и не курят. а да, ещё и девственницы. тссссс.... только Кирюхе не говорите

Елена Замотаева

смотря где ты работаешь или учишься.
на заводе -большинство женщин курят и бухают.

в мед . учреждениях -намного меньше.

в пту больше бухают, чем в универе. и т п ...

Сергей

Я не курю и не пью. Норм же.

Андрей Соболев

Около половины знакомых. С пьющими вообще не общаюсь.