Opt

А много ли ты людей встречал, которые свое тупостью, способны пробудить в тебе ярость?

Вчера второго повстречал ))

Де
Денис

Сплошь и рядом!! !

Ко
Коля

еще чё не хватало) ) нервы свои тратить) ) на идиотов))))

Мр
Мришк

Достаточно.

Де
Денис

Если так не любите людей... зачем тогда живете среди них. Идите в монастырь и наслаждайтесь одиночеством)))

Юля Паклина

каждый день!! ! на работу нельзя придти!!!

Сергей

Ярость не вызывают. Их жизнь наказывает

Марина Старчик

Хватает таких. Хочется горло пожать.

Ольга Иванова

нет, встречал и много, но как то не получалось вывести из себя)))

Х)
Ханя )

бывало, но насколько я помню, чаще всего это случалось, когда я сама тупила. когда я в нормальном состоянии никакая тупость не сможет довести меня до ярости. просто потому, что я себя контролирую. мало ли кого в жизни встретишь