Ольга Фёдорова

способность которой тебе хотелось бы обладать?

Юлия

хотя бы обезболивать...

Ренат Валиулин

уметь отказывать в помощи.... (((((((((((

Var Dan

а я просто хочу себе волшебную палочку и ни какая способность не нужна) ) ну или хотя бы золотую рыбку))

Галина Солодухина

рентгеновское зрение, умение летать, ходить сквозь стены, суперсила, гипноз, способность к неограниченой регенерации, бессмертие

Виктор Бронников

останавливать время

Карен Погосян

Раздвоиться!

Павел Карпов

чувствовать и изменять материю

Ерег@ Dеgтяреv

уметь читать мысли по моему желанию (не постоянно! - когда нужно)

Elena Orekhova

лично я - никакой.
думаю что с легкостью можно обойтись без чего-то невозможного..

Диана Базанова

Телепортация

За
Забияка

не могу устоять перед красивыми и умными мужчинами.... хотела бы обладать способностью сдерживать себя в моменты ...

Яков Цыганков

Жить а не выживать))))))))))))

Юрий Ясинский

Читать мысли людей

Zabenkova Viktorya

Понимать, о чём думает мой собеседник, общаясь со мной.

Светлана Пронякина

Не болеть и не стареть ..