Олеся Скворцова

Какую неадекватную реакцию) ) вы способны пробудить в людях??

Александр Брайт

падение мне в ноги и отбиваение в мою поклонов... с восхвалениями)

Елена Бобринева

Я скорей адекватную ))

Наталья Краснова

....- разочарование в том что мною можно манипулировать...

Спартак Ягудин

Когда во время секса говорю: "Ой, я же забыл торренты на раздачу поставить", у многих девушек возникает неадекватная реакция, начинают истерить и сбрасывать меня с кровати...

Евгений Харитонов

Однажды в очереди стояла, мужчина оборачивается, посмотрел и говорит улыбаясь... Ох, Рыжая)))

Ал
Алексей

хах) жАниться )))))))

Ин
Инесска

смех, страх

Ев
Евгений

да нет, все адекватно) если дело имею изначально с адкватными..

Кирилл

любую от инфаркта до оргазма...)))

Ирина Усольцева

нет у меня такого умения... да и ладно...

Алексей Фильштинский

у меня препод в вузе по столам скакал - но я честно не того добивался

Tik Tak

могу, но лишь когда слишком надоест

Наталья Мардиева

Неадекватность всегда при неадекватных и пробуждать незачем