Екатерина

Мальчишка, парнишка вот встречаешься ты своей своей девочкой уже много месяцев, а она тебе объявляет ?

Милый, я беременна, что делать будешь?

Владимир Климов

Женюсь. Я уже раз 5 так делал.

Виктор Большов

уточню-от кого?

Сергей Третьяк

Тяжело тебе пришлось 5 раз то

На
Настёна

Алинка объявила ха ха ха!

Мария Рам

Спроси себя, любишь ты её или нет. Любишь, значит женись и храни любовь всеми силами, детей умными воспитывай. Если нет, то подумай ещё раз. Если опять нет, то ещё раз. И если всё равно нет, то лучше ей сделать аборт и расстаться вам навсегда. Не нужно делать семью по залёту, детей без любви не воспитаешь.
Что-то мне подсказывает, что ты уже всё для себя решил, а вопрос просто так задал.
Совет, да Любовь)))