Андрей Холлей

Интересно, а зачем мальчишки в ЗЛО кичатся своими недостатками ? )))

Александр

Тебе тоже денег, надо?

Сергей Чернышов

может больше нечем? ) или рисуется...

Александра Евдокимова

они может просто дурачаться, почему сразу недостатки)))))))))))

Патийдин Ботирбеков

Этой женщине точно надо денег)))))))))))))

Юлия Магутнова

,, какими? ☺☺

Евгения

да да, нет и не ожидается )))) я про финансирование

Ал
Александр

Блин, чем бы мне покичиться?... Надо подумать. О!! ! Придумал!! ! Я умею разные страшные бранные слова говорить! Вот щас как скажу! ЖОПА! ПИПИСЬКА! ДУРАК! ..Хм-м-м, чем бы еще покичиться.. . Я вот еще могу в носу ковыряться, и бросать козявки на пол, а волоски - выдергивать. А еще могу ногти стричь кухонными ножницами. И носки меняю раз в неделю. ..Знаете, что-то с утра не кичится никак. Вы вот ближе к вечеру обращайтесь, я какое-нибудь кичение еще придумаю, покичливее.