Дина Колпикова

А ты свои недостатки сам вычислил или сказал кто ? )

Ира Колегова

свои недостатки знаю с рождения

Анечка Сабурова

сам ...патаму-шо достатков не было )

Светлана Хорошильцева

я с собой уже много лет живу ). Да и критику воспринимаю адекватно )

Айсулуу

По-разному бывало! Где-то подсказывали! Где-то грубо говорили! Где-то сам догадался! Больше все же подсказывали!

Андрей

Мне сказали..., но я с ними не согласна. А вот те мои недостатки, которые вижу в себе я сама - никому не мешают...

Павел Старченко

Если они у меня и есть. то в подсказках не нуждаюсь.

Rico Rico

мир не без добрых людей..))) ) они мне даже польстили, найдя кучу таких, о которых я даже и не подозревал..)))