Альберт Туляков

Чем маскируешь свои недостатки? Вкусными котлетами или косметикой затираешь?)))

Надежда Королева

мои недостатки есть только в моём характере. пускай терпят, я не виновата.

Елена Кислинская

умными разговорами, это только мне кажется, от которых невроз заработала и еще чего похуже

Ксения Шнайдрук

кефирчиком запиваю)

Ю*
Юлия ***

Пытаюсь сделать то, чтобы они исчезли, да и косметику не люблю

Elena

главное поверить самой, что недостатков не может быть в принципе. а уверить в этом окружающих дело техники...

Администратор Доктор

Лапшу на уши вешаю.
Сладкую.

Олег Артёмов

слабонервное чмо! давай жалуйся!!!!