Елена

какие игрушки интересны мальчишкам до годика?

нам 7,5 мес, нам не интересны машинки, паровозики, зато зарядки, телефоны и ноутбук на ура)

Мария Рыжик

Заводная машинка

Дарья

яркие и шумные, ребёнок до 2 лет очень сильно реагирует на всё шумное и яркое

Тима Перелыгин

шевелящиеся и яркие

Андрей Манько

яркие и веселые

Alexander Pitch

аналогично)))

Людмила Богданова

ему это все интересно, потому как мама этим занимается сутра до вечера :))) будете играть в машинки и паравозики и он будет играть в машинки и паравозики 🙂
... вы для эксперимента попробуйте ему старую клаву отдать или телефон.. . поиграет немножко и выкинет, ему нужно именно ТО, чем мама и папа так заинтересованны 😉
так что делайте выводы, во что играть )))))))

Андрей. Дряхлов

))) это период такой)))) у нас тоже сынок обожает провода, выключатели, телефоны (уже 2 нерабочих, и сразу перестали его интересовать). сейчас 9 мес уже кубиками играет-разбрасывает их, пирамида, и самое любимое железный барабан о_О

Антон Савоськин

мои коробками картонными, пультом и наушниками интересовались

Юлия Селезнева

Равно как и девчонкам - пульты, телефоны, кошельки, наушники, стайлер, очки.... а нормальные детские игрушки мало кому интересны.))

Наталья Выборнова

у нас также было

Ев
Евгения

Нам 8,5 все тоже что и у вас)))

Александр Питч

По всей вероятности, Вам не нужны советы, Вы и сами лучше знаете, что Вашему малышу сейчас нужно.

Сергей Сорокин

моему уже 5,5, а дочке 11, так вот до сих пор ему кажется что у нее игрушки самые интересные))))

Ро
Ростислав

купите ему игрушечный телефончик музыкальный светящийся!

Ра
Рамиль

кубики, пирамида под год а раньше музыкальные и зеркало безопасное