M)
Marichka )))

Как мотивировали своё выступление члены ГКЧП?

Екатерина

Судя по тому, шо по ТВ показывали - тяжелым похмельем.

Мария Ионова

Не дать стране скатиться к катастрофе.

Андрей Захаров

Они пытались остановить вакханалию, но страшно трусили и смылись.

Ол
Ольга

плохо репетировали на выступлении волновались. спектакль провалили))))

Алина Шлуинская

неспособностью Горбачева руководить по состоянию здоровья

Cf
Cfif

Они хотели отобрать власть у прозападной проститутки Горбачёва. А тут Борька Алкаш вмешался..

Сержик Викторов

Уже тоды было ЯСНО шо народ наш, БЫДЛО.

Катюша Шмакова

Получилось очень глупо.... воры приготовились ДРАТЬ Россию !

Olga Ch

Все получилось на авось, без подготовки. Просто глупые люди и их не жалко.

Маруся Жарова

Света, послушай ВВП - вот и все ИХ мотивировки, и тогда, и сегодня. Косноязычен, конечно, но, звиняйте, культурными ГКЧП не располагаем..