Людмила Filippova

Будет ли Чубайс выставлять свою кандидатуру на выборах президента России, ведь он самый старый из команды Ельцина?

Aнюта

Его и "НАНО" не плохо кормит ...

Елена Кутузова

Вряд ли даже если будет отчаянный мухлеж с бюллетенями в его пользу на выборах все равно шансов почти нет!

Invictus

О должен был стать "кандидатом" 10лет тому назад, вместе с Ходорковским! Но выбрали, почему то только Ходорковского.

Nik Kl

чубайсо нам тока нихватало! ! !гнать ево надь в шею!!! пусть даже непытается!!!

Владимир Самыгин

Хоть он и Чубайс, но нано мозгов ему должно хватить не делать такую глупость

Марина Федотова

он темный кардинал

Юлия Спиридонова

А он ещё на свободе? Ну, это не его заслуга,
а недоработка правоохранительной системы.

Серый Горский

чубайс давно уже на помойке истории.

Георгий Григорьев

В клоуны он не подавался, чтоб баллотироваться