Ир
Ирина

если бы выборы выиграл Зюганов, а не Ельцин чтобы было в России? снова СССР?

http://www.km.ru/v-rossii/2012/02/22/vybory-2011-2012/medvedev-priznalsya-v-1996-m-prezidentskie-vybory-vyigral-zyuga

для тех кто вдруг забыл о_О коммунистическая партия Российской Федерации

Сергей Сазонов

В этом случае был бы порядок! Исчезли бы в небытие олигархи, коррупция, "пятая колонна", проституция, педерастия, педофилия, наркоманы.. . Но, к сожалению, враги народа, путём обмана, привели ЕБНько к власти и грабёж страны начался...

Геннадий Томилин

Он и так выиграл в 1996г, но испугался.. . Сие тело занимает определённую политическую (хлебную) нишу и счастлив...

Анастасия Кабанова

А Зюганов и так выиграл, уже все доказано, только сми не зацикливается на этом, дабы не создавать панику и не говорить о продажности правительства и кто их купил, кучка олигархов. В роде бы из программы момент истины рассказали ситуацию. Просто поменяли результаты и все.

Антон Кривцов

Выборы бы не выиграл зюганов. Выборов не существует.

Анна Гришачкина

так это далеко не самый плохой вариант

Софья Демишева

Было бы все тоже самое.... Зюганов выиграл выборы но испугался брать власть ну и денег конечно он за отказ получил

Кирова Нина

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Игорь Малиновский

Нет, возврат к строю как в СССР, в наше время просто невозможен.. К тому же, Зюганов не такой уж коммунист, он скорее социалист.

Татьяна И

Он бы передал полномочия ельцину

Анастасия Лебедева

Накупил себе заводов в Сирии и кричит, коммунизм все равны))))

Adilet Kasymov

не нужно это ему. как и жирику, миронову.... они и так в тепле и без ответственности

Алексей Солопов

Мыло по талонам, последние коммунисты продались пиндосам с потрохами, всех отправить в штаты, пусть там коммуны строят суки

Конфетная Зая

Так было же уже.